L’équipe Agricole de Fusion Expert Conseil

L’équipe de gestion Représentants Chargés de projets Environnement Techniciens et dessinateurs

L’équipe de gestion

Alain Chagnon, ing.

Alain Chagnon, ing.

Président directeur général
Jacques Gilbert, ing.

Jacques Gilbert, ing.

Vice-président & chargé de projets porcins
Nancy Lambert

Nancy Lambert

Adjointe à la direction / Comptabilité / Ressources humaines / Marketing
Robert Lachaine

Robert Lachaine

Responsable TI et soutien technique

Haut de la page

Représentants

Mathieu Desmarais

Mathieu Desmarais

Représentant
Jean-Jacques Carrier

Jean-Jacques Carrier

Représentant
Bruno Forand

Bruno Forand

Représentant

Haut de la page

Chargés de projets

Jacques Gilbert, ing.

Jacques Gilbert, ing.

V.-P. & chargé de projets porcins
Martin Chagnon, ing.

Martin Chagnon, ing.

Chargé de projets agricoles
Luc Robitaille, ing.

Luc Robitaille, ing.

Chargé de projets agricoles
Hubert Soucy, ing. jr

Hubert Soucy, ing. jr

Chargé de projets agricoles
Michaël Hébert, ing. jr

Michaël Hébert, ing. jr

Chargé de projets agricoles
Jessica Logan, ing. jr

Jessica Logan, ing. jr

Chargée de projets agricoles
Michel Gauthier, ing.

Michel Gauthier, ing.

Ingénieur d’atelier
Alby Roy, ing. jr

Alby Roy, ing. jr

Chargé de projets agricoles
Guillaume Vincent

Guillaume Vincent

Chargé de projets agricoles, adjoint
Pier-Luc Bastille

Pier-Luc Bastille

Chargé de projets agricoles adjoint
Antoine Ménard

Antoine Ménard

Chargé de projets agricoles adjoint
Alexandre Porlier, ing. jr.

Alexandre Porlier, ing. jr.

Chargé de projets agricoles adjoint
Alexandre Coté

Alexandre Coté

Chargé de projets agricoles adjoint
Caroline Verrier, ing. jr.

Caroline Verrier, ing. jr.

Chargé de projets agricoles adjoint

Haut de la page

Environnement

Renée Lamontagne, ing. stagiaire & agronome

Renée Lamontagne, ing. stagiaire & agronome

Spécialiste en environnement
Gaétan Demers, ing.

Gaétan Demers, ing.

Spécialiste en environnement
Jean Chouinard

Jean Chouinard

Soutien technique

Haut de la page

Techniciens et dessinateurs

Éric Moreau, tech.

Éric Moreau, tech.

Chef d’atelier
Karen Laramée

Karen Laramée

Technicienne en aménagement
Chantal Boudreau

Chantal Boudreau

Dessinatrice
Jonathan Milette

Jonathan Milette

Technicien en architecture
Vicky Labelle-Mayner

Vicky Labelle-Mayner

Technicienne en architecture
Lance Racicot

Lance Racicot

Dessinateur
Ariane Dupuis

Ariane Dupuis

Dessinatrice
Kevin Brouillard

Kevin Brouillard

Technicien en génie civil
Philippe Renault

Philippe Renault

Technicien en génie civil
Katherine Egli

Katherine Egli

Technicienne en architecture
Elodie Bouchard

Elodie Bouchard

Technicienne en architecture
Samuel Thomas

Samuel Thomas

Dessinateur
Anna Lucia Gonzalez Martinez

Anna Lucia Gonzalez Martinez

Dessinatrice
Ariane Maurice

Ariane Maurice

Stagiaire

Haut de la page