L’équipe Agricole de Fusion Expert Conseil

L’équipe de gestion Représentants Chargés de projets Environnement Techniciens et dessinateurs

L’équipe de gestion

Alain Chagnon, ing.

Alain Chagnon, ing.

Président directeur général
Jacques Gilbert, ing.

Jacques Gilbert, ing.

Vice-président & chargé de projets porcins
Melissa Arbour

Melissa Arbour

Adjointe administrative
Nancy Lambert

Nancy Lambert

Adjointe à la direction / Comptabilité / Ressources humaines / Marketing

819 474-1515 poste 105

Robert Lachaine

Robert Lachaine

Responsable TI et soutien technique

Haut de la page

Représentants

Mathieu Desmarais

Mathieu Desmarais

Représentant
Jean-Jacques Carrier

Jean-Jacques Carrier

Représentant

Haut de la page

Chargés de projets

Jacques Gilbert, ing.

Jacques Gilbert, ing.

V.-P. & chargé de projets porcins

819 474-1515 poste 117

Martin Chagnon, ing.

Martin Chagnon, ing.

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 107

Dominik Fluet, ing.

Dominik Fluet, ing.

Chargé de projets agricoles
Luc Robitaille, ing.

Luc Robitaille, ing.

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 121

Hubert Soucy, ing. jr

Hubert Soucy, ing. jr

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 119

Julien Cormier, ing. jr

Julien Cormier, ing. jr

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 111

Michaël Hébert, ing. jr

Michaël Hébert, ing. jr

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 123

Jessica Logan, ing. jr

Jessica Logan, ing. jr

Chargée de projets agricoles

819 474-1515 poste 103

Michel Gauthier, ing. jr

Michel Gauthier, ing. jr

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 128

Alby Roy, ing. jr

Alby Roy, ing. jr

Chargé de projets agricoles

819 474-1515 poste 129

Guillaume Vincent

Guillaume Vincent

Chargé de projets agricoles, adjoint

Haut de la page

Environnement

Renée Lamontagne, ing. stagiaire & agronome

Renée Lamontagne, ing. stagiaire & agronome

Spécialiste en environnement

819 474-1515 poste 124

Gaétan Demers, ing.

Gaétan Demers, ing.

Spécialiste en environnement

819 474-1515 poste 133

Haut de la page

Techniciens et dessinateurs

Éric Moreau, tech.

Éric Moreau, tech.

Chef d’atelier
Karen Laramée

Karen Laramée

Technicienne en aménagement
Chantal Boudreau

Chantal Boudreau

Technicienne en aménagement
François Dubeau

François Dubeau

Technicien en architecture
Jonathan Milette

Jonathan Milette

Technicien en architecture
Vicky Labelle-Mayner

Vicky Labelle-Mayner

Technologue en architecture
Lance Racicot

Lance Racicot

Dessinateur
Yan Levasseur

Yan Levasseur

Dessinateur
Ariane Dupuis

Ariane Dupuis

Dessinatrice
Kevin Brouillard

Kevin Brouillard

Technicien en génie civil
Philippe Renault

Philippe Renault

Technicien en génie civil
Jean Chouinard

Jean Chouinard

Soutien technique

Haut de la page